Реально ли купить квартиру в новостройке рядом с парком и метро?

Автор laguta, 03 сентября 2010, 18:08:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

laguta

Здравствуйте!
у меня вопрос такой-я из Питера,надо купить квартиру в Москве-не в центре,в спокойном месте,но желательно чтобы метро было не совсем далеко(максимум20 мин пешком),рядом с парком,и чтобы был не дорогой метр квадратный,максимум тысяч 120 руб!
1-реально ли это?
2-подскажите надежные строительные компании!
3-сколько примерно ехать до центра москвы если к примеру я куплю дом на самой последней станции метро?

romalex

laguta

Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде - это про Вас :diablo:
Поднимите мягкое место и полазьте по форуму, даже в архивы лезть не нужно... :docs:

terminator

да, до чего народ ленивый пошел.

по вопросу - нет, не реально, вы как с луны свалились, такой цены не то что в центре, на окраине и то поискать надо, тем более если район приличный нужен да и рядом с парком, а в центре раз в 5  дороже, да и с парками в центре хреново. От крайних станций метро до кольцевой ехать от 12-15 мин. (если ветка короткая) до 40 мин. (если ветка длинная)

laguta

А всего-то лишь надо было культурно сказать, если на то пошло-"ищите ответ в других темах".. :loll:
Насчет хоть ответа про время в дороге спосибо..

Андрей Николаевич

Цитата: laguta от 03 сентября 2010, 18:08:09
Здравствуйте!
у меня вопрос такой-я из Питера,надо купить квартиру в Москве-не в центре,в спокойном месте,но желательно чтобы метро было не совсем далеко(максимум20 мин пешком),рядом с парком,и чтобы был не дорогой метр квадратный,максимум тысяч 120 руб!
1-реально ли это?
2-подскажите надежные строительные компании!
3-сколько примерно ехать до центра москвы если к примеру я куплю дом на самой последней станции метро?

Да можно, конечно. На юго-востоке. И дом не новый. Рядом с парком Кузьминки. И ветка метро там короткая - за 20 мин. до центра доедете. Предприятия там закрыли. Вопрос о престижности - отдельный.
ДСК1

Nuko

су-155 выставило квартиры в восьмом корпусе Треугольника по 120 за метр. Правда, нижние этажи с видом и озвучкой на котельную. Зато метро аж целых два и одна электричка, 20 минут транспортом от подъезда до Кремля, и парк в пяти минутах ходьбы.

mik

На сайте су155  этого адреса нет , просьба подсказать где посмотреть (кто продает) ?

Korenevskii

В Северном Чертаново, в 5 минутах от Чертановской и в 15 минутах от Битцевского парка в Авеню 77 (Капитал Груп строил) квартиры по 110-120 за метр по переуступке, застройщик свое фактически продал, дом сдан. Но есть одно существенное НО - минимальный размер квартиры там 62 метра и в минимальных метр подороже, а следующий размер квартиры 95 метров и за 110-120 купить реально. Зато и плюсов много, включая подземный паркинг. 

Alika

Скоро Ведис начинает продажу жилого комплекса «Мичурино». Расположен на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.
В равном удалении от жилого комплекса находятся четыре станции метрополитена: «Славянский бульвар» и «Кунцевская» Филевской линии, «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии.
Как думаете, если Лужкова с командой отправят в отставку, не затормозит ли Ведис?

Nuko

Треугольник продается Деловым Центром жилья, оф. застройщик - Минора Лайф. Похоже, что по 120 тыр квартир больше нет, может, придерживают, как-то быстро они кончились.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр