Колонтаево

Автор lorelei, 18 Ноябрь 2010, 10:01:36

lorelei

Форумчане, Юрий, кто-нибудь что-нибудь знает про Колонтаево ? Там несколько коттеджных поселков - само Колонтаево, Марьино-1 и Марьино-2. Как там с инфраструктурой, где можно купаться летом. Буду благодарна за любую информацию.

Юрандер

Купаться там есть где. Неподалеку несколько карьеров.
Также, в 5-ти километрах, около Тимохово - крупнейший в Московской области полигон ТБО.

http://maps.yandex.ru/-/CVaLicb

Кстати, интересная ссылка получилась:). Первый раз на яндекс-картах увидел летящий самолет:)

Yuriy

Цитата: lorelei от 18 Ноябрь 2010, 10:01:36
Форумчане, Юрий, кто-нибудь что-нибудь знает про Колонтаево ?

У меня при упоминании этого названия всплыло только что-то связанное с домом отдыха "Колонтаево". :)
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

lorelei

спасибо всем, кто ответил. Дом отдыха там есть совсем совковый. Пруд около него почему-то летом высыхает. Я хотела узнать у тех кто там живет в коттеджных поселках - как вам там живется, как с досугом, есть ли что-рибудь развлекательное в доме отдыха (каток, лошади, спорт. зал -доступные для жителей коттеджных поселков).

Virtols

я как-то там был и мне понравилось. Очень хорошее местечко для отдыха sm_ng

Yuriy

Цитата: Virtols от 29 Декабрь 2010, 17:53:23
Очень хорошее местечко для отдыха sm_ng

Судя по последнему уточнению топикстартера, вопрос больше касается инфраструктуры и проблем проживания в поселке, а не отдыха.
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

serpent

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр