Пионер выводит в продажу квартиры в П44т на Сходненской

Автор terminator, 08 февраля 2011, 14:45:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Пионер выводит в продажу квартиры в П44т на Сходненской
По инсайдерской информации, квартиры будут с отделкой, трешки выйдут по 109 т.р. за квадрат (на стадии котлована). Вроде вот-вот начнутся продажи.

Sosny

Что-то не очень интересно на этапе котлована. Ведис из них не получается. С учетом цены трешки, однушки, очевидно, должны быть в районе 5 млн. А там хоть метро близко?

romalex

Цитата: terminator от 08 февраля 2011, 14:45:53
По инсайдерской информации, квартиры будут с отделкой, трешки выйдут по 109 т.р. за квадрат (на стадии котлована). Вроде вот-вот начнутся продажи.
Я и Новостройка по-моему об этой стройке говорили ну наверное месяцев несколько назад... Уже все продано в первой очереди давно, а у Вас АНОНС блин :loll:. И будет там все не хуже, чем у Ведиса.  :docs: Отличный проект по всем параметрам....

Sosny

Действительно обсуждали проекты ГК Пионер на Сходненской, в Митино и м.Волжская. Но terminator, вроде, прав по поводу начала продаж. Пионер продажи еще не начинал. Или еще какая посредническая контора продает? В сравнении с Ведисом я имел в виду цену. Хотя таких цен как в 2009-2010 у Ведиса уже не будет в ближайшее время. Но, на мой взгляд, проекты у ГК ПИК (Чертановский, Анненский) сейчас интереснее по цене. Может я, конечно, и ошибаюсь.

ГOCTЬ

Цитата: romalex от 08 февраля 2011, 16:09:45
Я и Новостройка по-моему об этой стройке говорили ну наверное месяцев несколько назад... Уже все продано в первой очереди давно, а у Вас АНОНС блин :loll:. И будет там все не хуже, чем у Ведиса.  :docs: Отличный проект по всем параметрам....

говорили точно, а вот, что 1я оч вся продана - не помню ;)

terminator


romalex

Да, продавали и давно. По схеме не узнавал, но могу узнать, если интересно - мне несколько раз там взять предлагали - но у меня свободного бабла нет сейчас. Буквально на прошлой неделе мне чел позвонил, сказал, что все, что выбросили уже размели, а тут аНоНз :)... ПИК по сравнению с ДСК-1 даже обсуждать не хочется, а уж комплекс из 4-х Т-к с оч. приличной (не муниципальной) отделкой в приличном эконом. р-не - это просто ПЕСНЯ ИМХО...

terminator

ну так стоит брать? Там окончание строительства аж конец 2012... А начало - 1 кв. 2011

ГOCTЬ

terminator

дык просто прикинуть-то на пальцах, щаз там такая вторичка 135, можно надеяться через 2г будет 150...
вот и считайте свой интерес

romalex

Цитата: terminator от 08 февраля 2011, 20:11:14
ну так стоит брать? Там окончание строительства аж конец 2012... А начало - 1 кв. 2011
конец 12 - это как у Ведиса - с огромным запасом - я думаю через год уже все готово будет, причем полностью... Блин, что ты за инвестор к хренам, если не понимаешь - стоит ли брать :diablo:? Это как в анекдоте про армянское радио - типа "В чем разница между стОит и стоИт??? Так вот - если не стоИт, то и стОит :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр