Какую новостройку выбрать: Бутово-Парк или Квартал А101?

Автор Доня, 27 февраля 2011, 18:02:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Доня

Доброго вечера всем!
Теряюсь среди двух вариантов - Бутово-парк от Мортона и Квартал 101 от Авгур Эстейт.
Вообще, дома Авгура понравились широкими (60 см) стенами и ипотекой от сбера под 10%. И район тихий и обжитой. А Бутово - 100 м. и Москва - думаю с инвестиционными целями более удачно будет.
А в мортоне квартиры сдаются под чистовую отделку. Я барышня одинокая, поэтому мне чем меньше доделывать придется, тем проще.)) Хотя свободная планировка дает больше возможностей для рационального использования площади, но опять же узаконить все нужно будет. Даже не знаю, плюс это или минус...
По рискам - вроде оба объекта нормальные, достроить должны.
Если кто может поделиться своим мнением по указанным объектам - благодарствую.

ГOCTЬ

Цитата: Доня от 27 февраля 2011, 18:02:47
Если кто может поделиться своим мнением по указанным объектам - благодарствую.

я за авгур, тем более с такой ипотекой
у мортона 3года ждать будете реально
авгур более клиентоориентированный, место, имхо у него тоже лучше, во 2оч 2корпуса с отделкой будут
просто у них проект не маржинальный для перепродажи, но для жизни - самое оно  за эти деньги
да, калужка-то лучше варшавки :)

Доня

Цитата: Новостройка от 27 февраля 2011, 18:05:06
у мортона 3года ждать будете реально
Правда? Вот те на! А обещают 2 кв 2012... а как же 214 закон и неустойка за срыв сроков

ГOCTЬ

Доня

обещать - не значит жениться :loll:

2кв 12 будет первая очередь солнцевопарка, тока там корпуса уже стоят и начали втолрую очередь, сравните фотки :)
по бутпарку пока преддду с обяз-вом заключить дду в будущем :loll:

Доня

Цитата: Новостройка от 27 февраля 2011, 22:06:36
обещать - не значит жениться :loll:

Эх... а я то думала... если обещает - обязательно женится  :loll:

Спасибо за совет!

ГOCTЬ

с 8 марта будет ипотека сбера на "свои" объекты 8%год в руб, акция на 4месяца

Доня

Вау! Точно?
Тогда я тоже за коммунарку)) ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за инфу!!! А я даже кред. комитет уже прошла, ждала согласования договора банком. Не буду торопиться теперь - попробую под новые условия попасть, однако  :)

ГOCTЬ

точно-точно
но тока срок кредита 8лет (средний кредит в раше гасится за 7лет) и первый взнос 50%
с вас шоколадка :dance:

Доня

Честно говоря, уже хотела послать Вам коробочку конфет, килограмм на 10)) (я на кондитерке работаю) Срок бы устроил, да вот 50% не наскребу))

ГOCTЬ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр