Автор Тема: Куда вложить деньги для жизни (кроме Москвы и МО)  (Прочитано 198498 раз)

Оффлайн Yuriy

Вы хотели сказать выкинуть деньги на зарубежную недвижимость ?
Из всех всех случаев "инвеста" в недвижимость Болгарии, Турции Сербии и еще ряда стран (опыт моих знакомых) ни заработал ни один человек

Вроде бы в этой теме вложить деньги - не про заработок, а для жизни.
Многие раньше хотели купить себе какую-нибудь недвижимость за границей и потом туда переехать жить. Можно посмотреть, например, в этой же теме: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=7529.msg196662#msg196662

Но это все было до эпохи коронавируса. А что сейчас с такими желаниями? Особенно, когда по ТВ показывают эвакуацию граждан из других стран, которые в один момент почему-то решили вернуться на родину.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Нюша

Я так жалею что не вложилась в новостройку в Сочи в ЖК Три капитана. Двушка по 2,7 млн стоила, так мои же родные отговорили. Ездить будем на 2 недели. Зачем нам там квартира. Так жалею, сил нет.

Оффлайн Постный

Я так жалею что не вложилась в новостройку в Сочи в ЖК Три капитана. Двушка по 2,7 млн стоила, так мои же родные отговорили. Ездить будем на 2 недели. Зачем нам там квартира. Так жалею, сил нет.
Переведите.

Оффлайн Нюша

Переведите.
Чего не понятно.  Отличный объект, цена на старте.  Местоположение -среднее.

Оффлайн Dezy

Для опытного конечника, как и для инвестора, важна предсказуемость при выборе объекта. То, что Сочи так выстрелит после восстановления рынка и то, что этот нонэйм застрой успешно закончит строительство не мог сказать никто. Поэтому отнеситесь спокойно. 

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.