Где жить хорошо (кроме Москвы и Московской области)

Автор Sosny, 03 декабря 2010, 09:11:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Между прочим, Yuriy нас к себе (туда) всё время звал, но никто его совету не последовал, и вот, пожалуйста - результат. Теперь - всё, поздно, кусаем локти.

Yuriy

Цитата: Постный от 26 ноября 2020, 23:36:49Между прочим, Yuriy нас к себе (туда) всё время звал

Наверное, не совсем так. :) 
Я не звал к себе, а рассказывал о плюсах и минусах проживания в курортном Светлогорске.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Постный

Yuriy, то было завуалированное зазывание с намёком на большие возможности, но мы не повелись, лохонулись.

Yuriy

Цитата: John от 06 июля 2015, 07:10:36Что думаете насчет Греции ? Пора присмотреться или еще рано?

Есть здесь такие, кто отказался от переезда на ПМЖ в Грецию и теперь не жалеет об этом?
Вроде бы Нечаев топил за Грецию, но сам почему-то уехал в США.

screen.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Evgenyka

Россияне массово устремились в Турцию за жильем

В январе 2021-го российский спрос на покупку недвижимости в Турции вырос на 35 процентов по сравнению с показателем за декабрь 2020 года. Соотечественники массово устремились в эту страну — в годовом выражении число запросов на приобретение турецкого жилья выросло на 12 процентов, свидетельствуют материалы портала Turk. Estate, предоставленные «Ленте.ру».
https://m.lenta.ru/news/2021/02/19/turkish_houses/

Yuriy

Цитата: сударыня от 11 ноября 2016, 15:31:47В своё время пытались, как и многие другие, представить себя в какой-нибудь иностранной среде. Лишь Прага показалась приемлемой по совокупности параметров.

Сударыня куда-то исчезла с форума. Поэтому задам вопрос всем, кто только хотел или реально купил недвижимость в Чехии, Болгарии и других европейских странах.
- Как отразилось ухудшение дипломатических отношений между Европой и РФ на ваши планы по вложению денег для жизни за рубежом?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 26 апреля 2021, 17:54:09...
- Как отразилось ухудшение дипломатических отношений между Европой и РФ на ваши планы по вложению денег для жизни за рубежом?
Положительно. Снова появилась возможность, продав квартиру в России, купить квартиру в Чехии.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 апреля 2021, 21:27:07Снова появилась возможность, продав квартиру в России, купить квартиру в Чехии.

Эта возможность у вас основана на каких-то цифрах? Или это просто философская мысль?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр