Где жить хорошо (кроме Москвы и Московской области)

Автор Sosny, 03 декабря 2010, 09:11:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Yuriy, Вы же знаете. Зачем спрашиваете? Продав двухкомнатную (в пределах МКАД) в Москве, можно купить студию в Праге-9.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 апреля 2021, 23:52:40Yuriy, Вы же знаете.
Нет, не знаю. Я не отслеживаю цены ни в Праге, ни вообще в Чехии.

Цитата: Postnyj от 26 апреля 2021, 23:52:40Зачем спрашиваете?
Мне это интересно, т.к. я мог оказаться на месте нынешних владельцев квартир в Болгарии или в Чехии.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Наверняка, многие посетители данного форума хотя бы один раз и чисто теоретически задумывались о самом безопасном месте на Земле.
Сегодня в новостях промелькнул вот такой заголовок: "Названа страна, которая сможет выжить в случае краха цивилизации". Хотите узнать какая это страна? Правда, я сомневаюсь что кто-то туда реально переселится из Москвы. :)

"Британские исследователи из Института глобальной устойчивости назвали Новую Зеландию самой подходящей страной для того, чтобы пережить крах человеческой цивилизации. Она энергетически независима, обладает пригодной для сельского хозяйства землей, развитой инфраструктурой и удалена от соседей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 30 июля 2021, 22:17:52... сомневаюсь что кто-то туда реально переселится из Москвы. :)...
Тогда уж напишите - почему?

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 30 июля 2021, 23:02:18Теперь о таких ценах только взгрустнуть ... и студии по 5 млн за 25м ..

В провинции купите - в Воронеже, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 31 июля 2021, 08:55:36Тогда уж напишите - почему?

Потому что речь идет о тех, кто заходит на этот форум и читает данную тему.
К примеру, вы много лет интересуетесь, но до сих пор никуда не переехали (судя по вашим сообщениям).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Yuriy, Вы про НЗ написали "а", но "б" писать отказываетесь. НЗ - это ж не Калининградская область.

Busy

Цитата: Postnyj от 31 июля 2021, 08:58:44В провинции купите - в Воронеже, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону.
поделитесь опытом

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 31 июля 2021, 09:36:16Yuriy, Вы про НЗ написали "а", но "б" писать отказываетесь. НЗ - это ж не Калининградская область.

Вы чего хотите узнать от меня? Я в Новую Зеландию не собираюсь переезжать. Да и вы, похоже, не готовы покинуть московский регион.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр