Ведис выкинул в продажу готовое жилье в Алексеево и Нахимово

Автор romalex, 16 марта 2011, 18:29:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romalex

Примерно на 10% дешевле сложившегося там рынка, но готовое... Думаю, по остальным объектам продажи будут делаться теперь так же к финишу - новых то площадок увы нема. Для жизни самое оно....


Sosny

Новостройка

Трешки сразу размели в Алексеево. На них можно было бы заработать не плохо в краткосрочной перспективе, пока объект еще переоценен. За 13,5 взять, через несколько месяцев продать за 16, если тем более собственность уже оформляют (не связываться с переуступками). Однушек пока еще несколько осталось, но на них особо не заработаешь.
Но для собственного жилья хороший объект. Таких новостроек может уже и не быть.   
Будем ждать новостей от Romalex по Нагорной. Или там точно ничего не будет? Вообще, Ведису уже пора новые объекты начинать или хотя бы планировать/анонсировать. Что-то ничего не слышно по купленным Ведисом площадкам. Или тоже в МО выдавят.



ГOCTЬ

АДНАЗНАЧНА!
это, кста, на 17 - нормально - уже на него скидон и не дают
а вот 2... - никогда!

Sosny

Там часто на 17 у П-44Т вода с крыши затекает в районе эркеров - как раз в трешке. Да и лифты - всякое бывает, не считая шума от двигателя. На втором минус - можно остаться без горячей воды, т.к. раздача сверху. Но я бы второй взял. Я, кстати, думал, что скидон, как раз, на первый и последний дают. Не пентхауз же все-таки. ;) На второй никогда не давали - за что.

ГOCTЬ

Цитата: Sosny от 16 марта 2011, 19:52:12
На второй никогда не давали - за что.

:shok: вы чего?
на первичке - 5-10%, на вторичке меньше, но ниже ликвидность - дольше висит просто
а вот на последний на первичке практически все не дают, редко, но бывает, что 2 и посл в одной цене,при этом посл. уже нет, а 2 - висит
на первый - в мск низзя на первом хаты располагать, в области можно - но там их под нежилье и покупают, а если совсем тухлый в торговом плане мкр - то и все 15-20%

Sosny

Буду иметь в виду про 2-ой этаж. 8 лет назад на первый и последний давали скидки. Времена, смотрю, изменились. Отстал. Может крыши стали лучше делать.

romalex

У Ведиса нет новых площадок в работе насколько я знаю. Вообще тему вроде как со строительством многоэтажек в конторе "без крыши" вроде как закрывают добивая последнее. По поводу 2-го этажа - Вы видно ни когда его не продавали - полный неликвид и брать его в одну цену с 17-м, а там есть на что с 17-го этажа посмотреть - просто глупость. 3-ки там реально оказались - сумашедшая тема, да еще в рассрочку - при том, что как я говорил буквально на днях чел знакомый продал 79-метровую по 220 тыс. руб/кв.м. в легкую...Блин, мы челу моему продавали осенью квартиру там на 2-м этаже за 14,2 млн. и он входил по моей наводке в 2-ку в Английском по 160 тыс на офигительном по распоожению и планировке корпусе... Так что для инвестиций там все по этим ценам подойдет - ни хрена он не переоценен. С отделкой и собственностью ему ценник в бл. время учитывая расположение, качество и концепцию - 8-ка грин за метр... Если 30% за полгода - это не катит - тогда да, не для вложений :dance:. При том, что там ликвидность просто опупенная...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр