Кто знает, что за новостройка в Мамырях?

Автор Nataly, 23 марта 2011, 17:48:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nataly

Я по интернету поискала, обнаружила, что этих Мамырей в Подмосковье минимум три: в Ленинском районе (за Мегой), в Апрелевке (там с десяток деревень в городское поселение Апрелевка входят, названия улиц звучат как песня...) и где-то еще в Одинцовском районе.
Больше ничего не нашла, ни одного  объявления о строительстве какого-либо многоквартирного дома.
Интерес у меня почти чисто из любопытства - у моей хорошей приятельницы старшая сестра собирается продавать квартиру в Москве, чтобы купить себе новостройку в этих Мамырях и студию в Болгарии. Приятельница все хочет сестру отговорить, но меня даже это особо не волнует, меня оно не касается. Но вот что за новостройка там? Уже даже интересно... Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Sosny

Цитата: Nataly от 23 марта 2011, 17:48:28
Может кто-нибудь что-нибудь знает?
Скорее всего подразумевается г.п. Апрелевка (бывший поселок или деревня Мамыри).
Ну а про новостройки Вы сами знаете - там их полно монолитно-кирпичных.

Yuriy

Цитата: Nataly от 23 марта 2011, 17:48:28
в Ленинском районе (за Мегой)

Помню, по Калужке всегда именно эти Мамыри проезжал. Места там пустынные в то время были. Сейчас не знаю, что там делается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Буйный Славик

Если это Ленинский район - то возможно это новый колумбарий на Хованском кладбище
Тоже (своего рода) новостройка
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр