Автор Тема: Кто знает, что за новостройка в Мамырях?  (Прочитано 2993 раз)

Nataly

• Гость
Я по интернету поискала, обнаружила, что этих Мамырей в Подмосковье минимум три: в Ленинском районе (за Мегой), в Апрелевке (там с десяток деревень в городское поселение Апрелевка входят, названия улиц звучат как песня...) и где-то еще в Одинцовском районе.
Больше ничего не нашла, ни одного  объявления о строительстве какого-либо многоквартирного дома.
Интерес у меня почти чисто из любопытства - у моей хорошей приятельницы старшая сестра собирается продавать квартиру в Москве, чтобы купить себе новостройку в этих Мамырях и студию в Болгарии. Приятельница все хочет сестру отговорить, но меня даже это особо не волнует, меня оно не касается. Но вот что за новостройка там? Уже даже интересно... Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Sosny

• Гость
Re: Кто знает, что за новостройка в Мамырях?
« Ответ #1 : 23 Март 2011, 17:26:42 »
Может кто-нибудь что-нибудь знает?
Скорее всего подразумевается г.п. Апрелевка (бывший поселок или деревня Мамыри).
Ну а про новостройки Вы сами знаете - там их полно монолитно-кирпичных.

Оффлайн Yuriy

« Ответ #2 : 23 Март 2011, 21:37:42 »
в Ленинском районе (за Мегой)

Помню, по Калужке всегда именно эти Мамыри проезжал. Места там пустынные в то время были. Сейчас не знаю, что там делается.

Оффлайн Ваш Маклер (Ярослав)

« Ответ #3 : 24 Март 2011, 22:47:12 »
Если это Ленинский район - то возможно это новый колумбарий на Хованском кладбище
Тоже (своего рода) новостройка

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.