Что выбрать для инвестиций: Московский или Пыхтино?

Автор Buzz, 16 июля 2011, 12:37:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buzz

Приветствую!
В свете последних расширений Нерезиновой народ ломанулся покупать "Московский" и "Солнцево-парк".
Решил поучаствовать в аттракционе неслыханной щедрости - и купить инвестиционную однушку или двушку-линейку в "НовоМоскве".
Отговорите и поругайте затею, пожалуйста. Особливо жду ругани Ромалекса)
Благодарю!

alex-938

Московский  100% попадает в новую территорию Москвы, а вот Пыхтино еще не факт, что окажется вней.
И вопрос, когда эта намеченная территория официально станет Москвой? Если через несколько месяцев - полгода - я бы взял Московский, а если года через 3 или лет эдак через 5, я бы такие долгие инвестиции не делал.

phantom

прикиньте через сколько пострроят метро, новые дороги и скоростные трамваи.....а потом прикиньте сколько к этому времни понастроят жилья...а после прикиньте когда появятся рабочие места (явно не раньше метро), чтобы новомосква не тащилась в старомоскву на на работу....и сделайте выводы на сколько лет инвестиции...

Mishok

Цитата: Buzz от 16 июля 2011, 12:37:42
Приветствую!
В свете последних расширений Нерезиновой народ ломанулся покупать "Московский" и "Солнцево-парк".

Интересно, откуда такая инфа? Уж больно смахивает на риэлтерский вброс. Солнцево-парк далеко не факт, что станет Москвой это раз, в планах его нет, с чего бы туда кидаться. Во-вторых, как тут уже верно заметили, такие покупки--это нвестиции на 20 лет с призрачной перспективой (не похерят ли весь этот план вообще через годик, т.к выглядит он ну очень сырым)

maxp

Mishok

транспорт и занятость определяют цену -этого ничего нет пока в отведенном апендиксе под новую москву. присоединение или нет московского или солнцево-парк -что лично то даст каждому проживающему там?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

terminator

maxp

да ладно! что говорите дает москва? Вот у меня знакомая дама из подмосковья стремится в москву всего по двум причинам - выше пенсия (ей до нее еще 10 лет, но она уже об этом думает), ниже коммунальные платежи. А транспортная доступность - тоже важно, но это не единственный фактор. А в плане цены рынок реагирует на ожиданиях, например рост цены рядом с м.митино был отыгран задолго до его фактического открытия

maxp

ну что же, кому надо пенсию побольше -самое время силиться в Домодедово или Чехове, особенно если не надо на работу ездить
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Geko

Цитата: terminator от 19 июля 2011, 06:24:49
да ладно! что говорите дает москва? Вот у меня знакомая дама из подмосковья стремится в москву всего по двум причинам - выше пенсия (ей до нее еще 10 лет, но она уже об этом думает), ниже коммунальные платежи.
На 99% уверен, что через 10 лет (а скорее всего раньше) указанные факторы сравняются с Подмосковьем. И ежу ясно, что коммунальному раю в Москве рано или поздно придет конец. Все это наследие Лужкова, как и все остальное, будет раскритиковано и уйдет в небытие. Как бы мне  не хотелось этого как москвичу. Но чувствуйте тенденции, не надо хвататься за блага ушедшего мэра, они также уйдут достаточно скоро вслед на ним.

M1958

Geko! Блага Москвы - это наследие коммунистического прошлого,успешно продолженного Лужковым.
Вы представляете себе количественно демонстрацию московских пенсионеров по защите льгот? Так что в обозримом будущем все это сохранится!

Geko

Посмотрим. Я точно на это не надеюсь. Во-первых, очень далеко, во-вторых, - глупо. Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя. Все остальное - разговор в пользу бедных и неудачников.
PS: а Вы представляете демонстрацию всех остальных пенсионеров в  России? Чем они хуже московских? Москва дает колоссальные возможности для самореализации и зарабатывания денег. За это нужно еще и доплачивать?!   Ну это так...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр