В какую недвижимость Москвы в пределах МКАД вложить свободные денежные средства?

Автор Lanachka, 20 июля 2011, 16:26:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Putnik

Аладьин

Тогда еще 2,5 и будет вам Москва. а в бутово парке уже дду начали заключать и цены на эти корпуса выросли за 2,5 месяца, если брать однушки, на 20 000 р. За квадрат. Т.е. Прибыль у тех, кто купил в этих корпусах однушки уже под 40%. Я, правда, взял корпус, где дду пока нет, но дом уже под крышу возвели. Корпус так же немного не нравится расположением: прям на варшавке. Но все равно надеюсь, что за год-полтора процентов 40 будет хотя бы. Посмотрите солнцево парк (считаю, что есть очень большая вероятность, что станет столицей) или московский, который вроде как уже
Москва на 99,99%

Ruslan


Putnik

В корпусах, где сейчас получено разрешение: в п111 3 месяца назад был по 58 рублей квадрат, сейчас 66-67 рублей (двушки). В моем п 44 динамика никакая. На распашонку плюс от 2 до 3 рублей. На линейки больше от 5 до 8. Это в тех корпусах, что первыми выпустили в продажу. Но однушек там вроде бы уже нет. Сам взял двушку. пятый корпус вышел сразу с ценами от 68 и более рублей (двушки). однушки там уже от 80 вроде как. Все цены есть на сайте мортон. Динамику, как смог, описал. Все начиналось от 58 рублей (что однушки, что двушки. когда то в 111-й серии трешки были по 55). Судите сами.

maxp

Putnik

да неплохо все у вас, привет Новостройкау. Заработаете свои причитающиеся. Поймите -близость к МКАД и транспортная доступность у БП ВЫШЕ чем у конкурентов, вы просто ближе. Кто вложил -правильно сделал...

не смотря на все новые МОСКВЫ
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Аладьин

Цитата: Putnik от 03 августа 2011, 21:24:52Но все равно надеюсь, что за год-полтора процентов 40 будет хотя бы. Посмотрите солнцево парк (считаю, что есть очень большая вероятность, что станет столицей) или московский, который вроде как уже
Москва на 99,99%
Все-таки решил брать Бутово. Забронировал однушку на пятом этаже.

Putnik

Цитата: maxp от 06 августа 2011, 02:13:18
Putnik

да неплохо все у вас, привет Новостройкау. Заработаете свои причитающиеся. Поймите -близость к МКАД и транспортная доступность у БП ВЫШЕ чем у конкурентов, вы просто ближе. Кто вложил -правильно сделал...

не смотря на все новые МОСКВЫ

Я и выбрал Бутово Парк только из-за того, что съездив туда 2 раза, мне показалось, что он очень близко расположен к МКАД и Москве и всей её инфраструктуре (в сравнении с Солнцево и Московским).

maxp

Putnik

не быстрая инвестиция но правильная. Там же можно в случае чего и пожить остаться. А если и самому пожить хочется -значит и другие быстро найдутся
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Аладьин

Подписал сегодня договор на Бутово-Парк. Пятый корпус, однушка с эркером. Ну, бум верить и надеяться. :)

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Putnik

 Аладьин

Привет, сосед)) Поздравляю! Вообще в пятом и двушки линейки ничего. Кухни большие. Стоимость, конечно, была сразу выше. Но зато не прям на варшавке, как у меня.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр