ЖК Одинцовский парк

Автор jas, 27 июля 2011, 13:14:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jas

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Предлагаю обсудить инвестиционную привлекательность данного проекта.
Вот что удалось накопать:
Застройщик - ООО «Гратис» - зарегистрировано на Кипре - как это влияет на надежность и возможность сдачи в срок? Мне кажеться не очень надежным.
Еще в проектной декларации указано
"Наружные стены - из пенобетонных
блоков с утеплением и устройством
вентилируемого фасада" это как? И что облицовки не будет? Насколько мне известно пенобетонные блоки применяют только для внутренних перегородок хотя могу ошибаться.
Что за вентилируемый фасад? :shok:

Кто что думает по поводу инвестирования в проект?

kuramathi

Добрый день.
Рассматриваю ЖК "Одинцовский Парк" для инвестирования и дальнейшей продажи однушки или студии. Что можете сказать по перспективам этого ЖК ?  Если сравнивать его с ЖК "Солнечево парк", то где лучше взять ? Сейчас цена в ЖК СП однушки 38м 2700000, а ЖК ОП - студия 30м 1 900 000, а однушка 48м 2 900 000.
Дополнительно вопрос по популярности студий. Что лучше взять - студию или однушку.

Chance

Надежность вообще не учитываете?
Солнцево-парк строит ДСК-1, а Одинцовский парк кто застройщик?

kuramathi

Chance

Одинцовский парк строит ОАО «Гратис» дочерняя контора «Кузнецкий Мост Девелопмент».

pipstopo

А кто что скажет про Жилой комплекс «Одинцовский Парк»? Цены весьма не плохи..

professor

Что сейчас там у ЖК "Одинцовский парк"? Какие цены, каков этап?

Mishok

professor

А сайты продавцов посмотреть--ни?

Я бы не советовал этот проект. Над головой--самолеты из внучки, под окном--минка с грузовиками, до станции--топать и топать через буераки, квартиры--куча 30 метровых студий аля общага по дюжине квартир на этаж.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр