Как вам новый адрес: Реутов, Победы, 28?

Автор maxp, 27 октября 2011, 04:02:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Как вам новый адрес: Реутов, Победы, 28?
монолит 22 этажа от 71 тысячи?кто строит(центрстрой ли)
и как дела на площадке. и вообще, для себя...выгодно?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Chance

Google дает ответы на все вопросы:
1. Центрострой.
2. Это с другой стороны жд от метро, близко к МКАД.
3.  ГК планируется    I кв. 2013 г. .
4. Однушка от 4 187 000 (51,7 метра)

сас

Цитата: maxp от 27 октября 2011, 04:02:14
Как вам новый адрес: Реутов, Победы, 28?

Ну адрес не новый, estatet уже год продает, этажность там 25, центростроевский монолит, коробка закончена. Цена вроде неплохая для жизни.

maxp

именно неплохая для жизни. при этом не забываем, что однушка в 52 метра.Центрстрой очень хорошо научился строить монолиты. На востоке вообще мало нового качественного жилья. кстати у миэля 200 тыщ дороже выставлены, а так -51.7 по 80 тыщ =4188
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

romalex

Цитата: сас от 27 октября 2011, 12:11:01
Ну адрес не новый, estatet уже год продает, этажность там 25, центростроевский монолит, коробка закончена. Цена вроде неплохая для жизни.
В том же 11 корп. 2-ка на 3-м этаже 56,8 кв.м. с отделкой стоит 4 230 000 руб. Что же здесь в голом монолите в 1-ке без отделки лучше то для жизни? ИМХО по срокам сдачи - думаю 11 корп. раньше сдадут, да и место... Короче, все познается в сравнении. К тому же ЛСР и ДСК-1 лучше всех научились строить панель  :loll:

maxp

насчет лср не знаю(вернее вижу их плиты на европе -это пипец), дск точно научился. Там старый реутов и место получше и поближе, на мой взгляд(хотя и метро дальше). и не будет затяжки по времени. а что получится в НК2 именно ДЛЯ ЖИЗНИ по срокам еще непонятно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сас

Цитата: romalex от 27 октября 2011, 12:26:31
В том же 11 корп. 2-ка на 3-м этаже 56,8 кв.м. с отделкой стоит 4 230 000 руб. Что же здесь в голом монолите в 1-ке без отделки лучше то для жизни? ИМХО по срокам сдачи - думаю 11 корп. раньше сдадут, да и место... Короче, все познается в сравнении. К тому же ЛСР и ДСК-1 лучше всех научились строить панель  :loll:

Ну насчет 11 корп. это еще большой вопрос, а так  там двушки есть 66,8 кв.м 5200000-7%=4836000. А место это да, на любителя.

romalex

Цитата: maxp от 27 октября 2011, 12:32:27
и зачем сравнивать монолит и панель?
Вы считаете, что между панелью верхнего уровня и монолитом нижнего имеется существенная разница в городах-спутниках или спальниках Москвы??? Тогда возьмите выборку  - по Реутову она в достатке и пранализируйте отличие в ценнике - в удельной она будет не в пользу монолита, именно в виду его площадей. Ибо суть города-спутника и основного спроса в нем - это как раз сегмент класса комфорт...

Sosny

Сравнивать центростроевские монолиты с НК2 для жизни на мой взгляд нет смысла. НК2 с самыми дешевыми ценами будет самым отстойным микрорайоном города с соответствующим контингентом населения. Собственно, народ для ЖИЗНИ в МО и пытается купить более дорогие монолиты, чтобы хотя бы жить в более-менее нормальном окружении. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр