Переделкино Ближнее. Город-парк - кто что думает?!

Автор stayler, 13 января 2012, 20:43:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bestann

По расположению лучше чем Павшинская пойма? Как с пробками на Боровском (в т.ч. если сравнивать с г.Московским)?

Chance

Сколько пешком до электрички?
Насколько надежные инвестор и застройщик?
Планируют ли они привлекать крупных застройщиков типа ДСК-1?
Или там будет только монолит?

APL

В общем, оттуда не въедешь - не выедешь.

Боровское шоссе это полный угар, кое-где по съездам-переездам деревенские тропинки и 1-2 полосы. До электрички судя по карте - далеко. Метро будет лет через 10-15, если вообще будет.

Я был в Солнцево-парк, это чёрт знает где. Глубокое подмосковье. А тут ещё такую здоровую дуру собираются прямо перед ним влепить. Им конец  :loll:

nsn

Цитата: Chance от 23 января 2012, 13:00:17
Сколько пешком до электрички?
Ближние к ж/д дома - в непосредственной близости от платформы, от дальних у шоссе, наверное, минут 15, учитывая, что пруд нужно обходить. Но это пл. Мичуринец, на которой электрички останавливаются в среднем раз в 40-50 минут. В утренний час пик там, скорее всего, нечего делать.

Chance

Посмотрел расписание электричек на tutu, действительно редко.
Но может сделают почаще остановки, когда микрорайон будет готов?

До Киевской эл-ки идут 25-27 минут. Неплохо.

APL

Электричка - это вариант только для сдачи ... Себе для жизни я бы не стал.

Вообще, по описанию всё это напоминает Железку, и шоссе такое же. Только экология получше. Зато аэродром рядом, в кач-ве замены Роквулу.

Олик

...ему ни чего, а вот те люди которые приобретут жилье получат статус москвича)

..Всем привет!
..по поводу месторасположения, совсем неплохо)
...пробки да, каждый день наблюдаю картину-ужас, езжу в область по боровке работать, киевка от московского стоит, боровка от въезда в переделкино тоже, альтернатива железные колёса....без пробок, 30-35 мин. и ты в центре.А что косается самолётов, то и над ю.бутово открыт для них воздушный коридор, летают туда-сюда, люди же ко всему привыкают. А вот р-он марьино построен вообще на свалке да там и крысятники были и в печатниках цементный завод вот чего надо остерегаться.Кстати, на свалке в салярьево тоже планируют строить жилой комплекс, так что из больших зол надо выбирать меньшее.....

APL

Цитата: Олик
из больших зол надо выбирать меньшее.....

Из больших зол надо выбирать ... добро, и слать нафиг такие места как Боровка ... если покупать - только для инвестиций или сдачи в аренду .... Маааассссквааа, блин ...

maxp

а вот тут я с АПЛ согласен, для инвестиций или сдачи в аренду в корпусах ближе к электричке. Че то сам там пожить не хочу. Опять же -нужна цена...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Олик

....привет всем)
...ребят да везде хорошо где нас нет, я прожила 20 лет в ж/д поселке это 45км. от мкада по киевки так там самая большая в европе сортировочная ж/д станция. Так мы под стук колес засыпали и просыпались, а когда воздушный коридор открыли, так самолеты по сравнению с паровозами это цветочки, сейчас проживаю в бутово тож имеется вождушный коридор, так здесь чаще чем во внучке курсируют самолеты( За чистым воздухом только в ближайшие губернии.
...интересно что по деньгам предложат, да и планировки квартир хотца посмотреть....

...зарапортавалась,про бутово 2 раз, аж самой смешно)
...АРL Вы как-то про все это грустно излогаете....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр