поселок Воскресенское (Калужское шоссе)

Автор Alexm6, 22 Январь 2012, 15:49:22

Alexm6

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Алена

Valera

Alexm6

Довольно большая школа. Кто знает - хорошая? Что с детским садом?
Кто местные жители? Там много новостроек... Иногородних много? Как криминогенная обстановка?

Олик

....езжу там каждый день на работу, поселок норм, доминируют частные дома, школа -я бы не сказала что большая, вроде новая, про сад ни че незнаю,  дома строятся по правую сторону лицом к калужскому шоссе, кстати тоже манолит, этажность не высокая, на перетяжке цена была 8миллионов 2-ка, ну эт запредельно конечно для сельского паселения.

Alexm6

Женя

а вот по поводу того, как все же именно добираться таки до Москвы?

Олик

...пятьсот какой-то автобус ходит, а так же маршрутки гоняют туда-сюда, и выезд на калужское шоссе всегда свободный, т.к. стрела зелёная горит постоянно, но вот в дачный сезон там постоять придется мин.10-15.

Bobisis

Хороший поселок, в поисках дома своей мечты был здесь. Но пока не могу все ж определится, что брать и где. Примерно направление выбрал, а дальше как-то не могу определиться.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+99х51+87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр