Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Автор Yuriy, 03 мая 2023, 16:01:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Хз от 03 июня 2023, 08:27:52Были интересные дискуссии, они поддерживали форум, но модерация сделала свое дело. Рынок yмep, форуму не жить.

Сейчас непродуктивно рассуждать о том, кто и что сделали "свое дело". Тем более, что вы сами объясняете, почему "форуму не жить".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Сударыня))

Цитата: Хз от 03 июня 2023, 08:27:52Рынок yмeр
Есть мнение, что в лихую годину будет падать спрос, а за ним и цена, на избыточное - например, офисы и другое нежилое. Некоторые ждут и собираются брать.
Как по мне - слишком цинично.
Кому война, как говорится...

Если имелось ввиду - купи на котловане, продай на ключах в два раза дороже, то, может, Вы на сегодня и правы. Но многие уже раз по пятнадцать Саларьево перепродали. Тоже рынок. Хотя вряд ли кто-то захочет сдавать подобные пароли и явки...

Всем добра и скорейшего мира  :bye:

Yuriy

Цитата: Сударыня)) от 06 июня 2023, 22:31:09Но многие уже раз по пятнадцать Саларьево перепродали. Тоже рынок. Хотя вряд ли кто-то захочет сдавать подобные пароли и явки...

Если вы прежде были участником форума под ником сударыня, то почему сейчас пишете в статусе гостя? Это же неудобно из-за ограничений на посты гостей, которые должны проходить проверку на спам.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Хз

Цитата: Сударыня)) от 06 июня 2023, 22:31:09Есть мнение, что в лихую годину будет падать спрос, а за ним и цена, на избыточное - например, офисы и другое нежилое. Некоторые ждут и собираются брать.
Как по мне - слишком цинично.
Кому война, как говорится...

Если имелось ввиду - купи на котловане, продай на ключах в два раза дороже, то, может, Вы на сегодня и правы. Но многие уже раз по пятнадцать Саларьево перепродали. Тоже рынок. Хотя вряд ли кто-то захочет сдавать подобные пароли и явки...

Берите в Белгороде и в Крыму- через год два скинете за две цены.

Сударыня))

Цитата: Хз от 07 июня 2023, 16:18:00Берите в Белгороде и в Крыму- через год два скинете за две цены.
Знать бы, кто куда и что скинет.
Железобетон не такой уж и надёжный оказался, а вернее, прочный.
В цифру надо углубляться. Наверное.

Пс. Кто из нас шутит?  :sad:




Сударыня))

Цитата: Yuriy от 07 июня 2023, 16:17:15Если вы прежде были участником форума под ником сударыня, то почему сейчас пишете в статусе гостя?
пароль забыла  :pardon:

finder

Цитата: Хз от 07 июня 2023, 16:18:00Берите в Белгороде и в Крыму- через год два скинете за две цены.
В 2014 некоторые товарищи здесь агитировали скупать квартиры в сильно подешевевшем Киеве )))

Yuriy

Цитата: Сударыня)) от 08 июня 2023, 00:43:57пароль забыла  :pardon:
Можно самостоятельно или с моей помощью скинуть пароль на емейл, указанный при регистрации на форуме.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Сударыня))

Цитата: finder от 08 июня 2023, 01:37:48В 2014 некоторые товарищи здесь агитировали скупать квартиры в сильно подешевевшем Киеве )))
Между прочим, агитировал от души, сам вроде как купил...

finder

Цитата: Сударыня)) от 08 июня 2023, 20:33:12Между прочим, агитировал от души, сам вроде как купил...
Купил?!! А кто это был, напомните?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+102+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между плюсами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр