Ваше мнение: закрывать или нет Квартирадин?

Автор Yuriy, 03 мая 2023, 16:01:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Сударыня)) от 30 мая 2023, 22:17:30Лучше - до новых встреч. Возможно, и здесь.
- сказала Сударыня и опять надолго исчезла... :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

От хостера поступила очередная напоминалка о продлении домена чтобы не потерять сайт. Там же сообщалось что на данный момент домену Квартирадин 10 лет (зарегистрирован в 2012 году). Т.е. если в июне продлить регистрацию, то будет уже 11 лет. А если не продлить, то десятилетняя история Квартирадина на этом закончится.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Сударыня))

Цитата: Yuriy от 16 июня 2023, 13:34:07- сказала Сударыня и опять надолго исчезла... :)
Пошла искать комп, где есть пароль, чтоб ответить в личку (электронная почта с регистрацией - древняя и туда нельзя зайти, она засралась более, чем полностью). И... пока так и не дошла. Водоворот дел и событий  :unknw:

Yuriy

Цитата: Сударыня)) от 21 июня 2023, 00:06:28Пошла искать комп, где есть пароль, чтоб ответить в личку (электронная почта с регистрацией - древняя и туда нельзя зайти, она засралась более, чем полностью).
Вы помните свою почту (емейл), на которую регистрировались на форуме? Зарегистрируйтесь заново под любым другим ником, но с этой же почтой. А потом ее можно будет изменить и объединить с прежним ником.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

ROMAS

Жаль конечно, ватсап, телеграмм убили многое, хотя и имеют огромный минус - информация не сохраняется (точнее сохраняется не долго). Рынок жилья для всех подряд инвесторов [перестал существовать], а те кто остался в теме информацией вряд ли станут делиться.
Про себя не писал, но читал активно :) Последнее время на форум заходил без авторизации.
Юрий, решение за вами, умом понимаю - закрывать, но жалко, и надежда - мож вернутся времена - за год 2 цены :yahoo: Голосую сердцем - не закрывать.

Yuriy

Цитата: ROMAS от 21 июня 2023, 14:23:38Про себя не писал, но читал активно :) Последнее время на форум заходил без авторизации.

А что вы читали на форуме в последнее время? Про ковид, про события в стране? Инвест в новостройки (и вообще новостройки) здесь уже два-три года не обсуждают.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Searcher

Цитата: ROMAS от 21 июня 2023, 14:23:38и надежда - мож вернутся времена - за год 2 цены :yahoo:
А вот не надо такого, за год две цены. Это будет 🍑. Давайте минус полцены за год.

Прохожий

Цитата: Yuriy от 19 июня 2023, 14:40:06От хостера поступила очередная напоминалка о продлении домена чтобы не потерять сайт. Там же сообщалось что на данный момент домену Квартирадин 10 лет (зарегистрирован в 2012 году). Т.е. если в июне продлить регистрацию, то будет уже 11 лет. А если не продлить, то десятилетняя история Квартирадина на этом закончится.
А у меня будет 10 лет , как вы меня забанили  примерно в 2013-2014 году ))

Yuriy

Цитата: Прохожий от 28 июня 2023, 21:23:53А у меня будет 10 лет , как вы меня забанили  примерно в 2013-2014 году ))

Если вы назовете свой ник, то я посмотрю причину бана. Получить бан на Квартирадине - это надо было очень сильно постараться.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Прохожий

Цитата: Yuriy от 28 июня 2023, 22:28:45Если вы назовете свой ник, то я посмотрю причину бана. Получить бан на Квартирадине - это надо было очень сильно постараться.
Ник не помню , сказал критику в ваш адрес по поводу форума . А где то через год , вы поругались с Шураном и он увел всю свою паству на свой домкад . После этого квартирадин стал никому не интересен
С домкадом тоже самое произошло . Шуран всех перебанил и сказал чтобы убирались на другие ресурсы ))
На текущий момент - все форумы по новостройкам (мелкие и крупные) заглохли , люди сидят в закрытых телегах , там вся движуха

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180-19-126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между минусами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр